Отзывы
Отличный отель. Но с одним огромным минусом - очень жарко в стандартных номерах. А в остальном отлично. Еда вкусная, номера всегда очень чистые, дают одноразовые тапочки, бутылка воды на каждого человека, одноразовые мыло/гель/шампунь/шапочка для волос, вежливый персонал, очень приемлемая цена за отель 4 звёзды. Рекомендую.
Номера 4,0
Обслуживание 5,0
Расположение 4,0
Преимущества гостиницы. Спокойная атмосфера. Современные технологии.
Еда и напитки. Еда вкусная, ужин 3 варианта на выбор, завтрак "всё включено".