Бронирование номеров
Наши преимущества
Шаговая доступность от метро «Теплый Стан»
Бесплатная охраняемая парковка на 400 мест
Бесплатное размещение детей до 12 лет

Отзывы

Оставить отзыв
Рекомендую. Отличное место. Чистые большие номера. Предоставили раскладушку для ребёнка бесплатно с полным комплектом белья . Шведский стол шикарен, все очень вкусно.
Валентина Васильева
04.02.2022
Хорошая гостиница. Достойна своих звёзд. Останавливался на сутки. Приеду ещё. Мне понравилось.
Rihard Frize
03.02.2022
Проживали в отеле с 4 по 7 января. В этом отеле были второй раз. Хоть и отель расположен не в центре, но нам понравилось, что метро находиться в двух минутах от отеля. Очень хорошие завтраки были в отеле. Персонал вежливый и отзывчивый. Сразу переселили нас в другой номер из-за нерабочего телевизора и душа (даже не надо было просить и настаивать). Если кому непринципиально важно жить в центре, то рекомендую этот отель. Соотношение цена-качество соответствует.
Ирина
03.02.2022