Бронирование номеров
Наши преимущества
Шаговая доступность от метро «Теплый Стан»
Бесплатная охраняемая парковка на 400 мест
Бесплатное размещение детей до 12 лет

Отзывы

Оставить отзыв
Все отлично, в номере тепло, светло, достаточно просторно, чисто. Осень богатый шведский стол на завтрак. Все вкусно. Близкое расположение отеля от метро было бы хорошо запустить программу лояльности для постоянных клиентов. Негативных впечатлений не осталось.
Светлана
26.02.2022
Отель вполне достоин 5 звёзд, очень впечатлен.
Александр
21.02.2022
Прекрасный Отель! Все сделано со вкусом! Отличные номера, все очень удобно! Просто шикарный завтрак! Просто я пока ещё не обедал и не ужинал. Персонал на ресепшен не может решить даже мелкой просьбы. Но думаю, что эту мелочь они исправят. В основном, я приятно удивлён, и желаю процветания этому приятному заведению. Обязательно буду советовать всем знакомым
Artur
20.02.2022