Бронирование номеров
Наши преимущества
Шаговая доступность от метро «Теплый Стан»
Бесплатная охраняемая парковка на 400 мест
Бесплатное размещение детей до 12 лет

Отзывы

Оставить отзыв
Большие стандартные номера, чисто, есть тапочки, полотенца, шампунь, гель для душа, удобные кровати, метро рядом и торговый центр, советую.
Елизавета Полонейчик
13.01.2022
Отличная гостиница, чистая, привлекательная, завтраки вкусные шведский стол это очень радует, и ещё имеет бесплатное парковочное место для гостей гостиницы. Я сам заезжал на каршеринге с аэропорта, оставил семью и сумки и выехал с парковки, все это бесплатно и очень удобно.
Михаил Платонов
13.01.2022
Выражаем благодарность персоналу гостиницы. Хочется отметить, что все очень доброжелательные и вежливые, поэтому создается атмосфера хорошего отдыха и отличного настроения. Мы первый раз были у Вас и надеемся приехать еще! Особенно огромное спасибо молодому человеку, который работал в ресторане на завтраках, если не ошибаюсь, его зовут Саид. Это такой отзывчивый, энергичный парень. Знает свою работу, всегда внимателен! Побольше бы таких людей! Спасибо всем!!!
Татьяна Михайловна
13.01.2022