Бронирование номеров
Наши преимущества
Шаговая доступность от метро «Теплый Стан»
Бесплатная охраняемая парковка на 400 мест
Бесплатное размещение детей до 12 лет
Свадебные предложения и бизнес-мероприятия
Бильярдный клуб, караоке – клуб, торговый центр

Выставка FITUR 2020 в Мадриде

В этом году наш отель впервые будет на выставке FITUR 2020, которая пройдет в Мадриде с 22 по 26 января.

Наш номер стенда 4F07. Будем рады встретиться с партнерами, гостями и друзьями!

FITUR 2020 - Международная выставка туризма, проводится более 30-ти лет. FITUR является ведущей торговой выставкой для въездных и выездных рынков в Латинской Америке.

На стендах и в залах выставки представлены: туроператоры и туристические агентства, отели, транспортные компании, перевозчики, офисы по туризму, сервисные компании, и т.д.

FITUR также занимается такими передовыми отраслевыми темами, как большие данные, искусственный интеллект, интеллектуальные туристические направления и стартапы.

Кроме того, FITUR запустила обсерваторию FITUR Next в качестве руководства для определения будущих тенденций в области туризма и распространения руководящих принципов, которые могут принести пользу туристам, жителям, окружающей среде, экономике, обществу, культуре и экологии.

В этом году наш отель впервые будет на выставке FITUR 2020, которая пройдет в Мадриде с 22 по 26 января. Наш номер стенда 4F07.

Также, всего 3 выставки в Мире организованы методом календарных встреч: в Сингапуре, Мадриде и Милане. Экспоненты и посетители, выбрав заранее определенные сегменты, которые им необходимы, страны, компании, не теряют свое время, а заранее знают, с кем у них будет встреча, и с кем они будут общаться. Это дает качественное и эффективное распределение времени как экспонентов, так и посетителей выставки, и каждый получает от выставки максимум пользы и хорошего настроения. Мы уже запланировали множество встреч и уверены, что эта выставка поможет увеличить возможности для бизнеса: познакомиться с новыми поставщиками и партнерами и укрепить существующие деловые отношения.