Бронирование номеров
Наши преимущества
Шаговая доступность от метро «Теплый Стан»
Бесплатная охраняемая парковка на 400 мест
Бесплатное размещение детей до 12 лет
Свадебные предложения и бизнес-мероприятия
Бильярдный клуб, караоке – клуб, торговый центр

Процедура получения QR-кода иностранными гражданами в городе Москве

Уважаемые гости!

В соответствии с пунктом 42 Указа Мэра Москвы от 21.10.2021 № 62-УМ для посещения общественных мест в городе Москве иностранные граждане должны получить QR-код.

Выдача QR- кода осуществляется на основании результатов ПЦР - исследования в лабораториях города Москвы, подключенных к системе ЕМИАС.

Список лабораторий, где можно пройти ПЦР - исследование опубликован на портале https//mosgorzdrav.ru/covid-test

Лаборатории из общего перечня, находящиеся поблизости с гостиницей:

ЦКБ РАН
Адрес: м. Ясенево, Литовский бульвар, 1А,
Запись на прием: +7 (499) 400 4733

ГЕМОТЕСТ
Адрес: Теплый стан, 5 к.4
Запись на прием: 8 800 550 13 13

В лаборатории перед ПЦР - исследованием иностранному гражданину необходимо заполнить анкету, в которой указывается номер своего паспорта, дата рождения, телефонный номер российского мобильного оператора, электронную почту и др. личные данные.

Результаты ПЦР - исследования будут направлены лабораторией в ЕМИАС и на электронную почту иностранного гражданина, указанную при регистрации.

Номер телефона для регистрации и подключения к системе +7 903 155 6150 (в случае необходимости обратитесь на стойку регистрации).

Пройти идентификацию и получить QR код можно на портале immune.mos.ru в режиме реального времени.


В открывшемся окне https://immune.mos.ru/foreign иностранный гражданин должен указать фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, номер телефона российского мобильного оператора (префикс +7 проставляется автоматически без возможности удаления), серию и номер паспорта, номер рабочей лицензии (при наличии, необязательное для заполнения поле).

ВАЖНО! Вводимые сведения должны полностью совпадать с теми сведениями, которые были указаны иностранным гражданином при прохождении ПЦР – исследования в лаборатории.

На указанный номер телефона придет смс-код, который нужно ввести в появившееся поле для идентификации иностранного гражданина. После идентификации иностранный гражданин получает QR – код о сдаче ПЦР – исследования, который можно распечатать на принтере, сохранить на смартфон или сделать скрин с экрана. Срок действия ПЦР-теста с 8.12.2021г. QR-кода 48 часов.

Получить дополнительную информацию Вы можете, обратившись на стойку приема и размещения или позвонив по внутреннему номеру гостиницы 3703 или +7 495 (987) 30 00.