Бронирование номеров
Наши преимущества
Шаговая доступность от метро «Теплый Стан»
Бесплатная охраняемая парковка на 400 мест
Бесплатное размещение детей до 12 лет
Свадебные предложения и бизнес-мероприятия
Бильярдный клуб, караоке – клуб, торговый центр

Дни Москвы в Пекине 2017

С 31 октября по 3 ноября в Пекине пройдут Дни Москвы: фестивали, форумы и круглые столы, посвященные сотрудничеству двух столиц. Принц Парк Отель — в составе московской делегации.

С 31 октября по 3 ноября в Пекине пройдут Дни Москвы: фестивали, форумы и круглые столы, посвященные сотрудничеству двух столиц. Принц Парк Отель в составе московской делегации выступит на туристическом форуме и презентует возможности гостиничного сервиса, для китайских партнеров и ведущих туроператоров.

Принц Парк Отель представит Москву в составе российской делегации в Пекине!

На встречу поедут зам.мэра Москвы по вопросам социального развития, министр правительства Москвы, руководитель департамента внешнеэкономических и международных связей, депутаты Московской городской Думы и представители Московской торгово-промышленной палаты.

Руководство Принц Парк Отеля встретится с вице-мэром Пекина, примет участие в круглом столе по вопросам сотрудничества в области туризма и защите окружающей среды. В рамках программы также подписание программы сотрудничества, меморандума и ряда соглашений.

Представители двух столиц обсудят перспективные бизнес-проекты, например, совместную разработку приложения по аренде велосипедов Mobike, транспортного будущего двух городов и создание велоинфраструктуры.

В рамках Дней Москвы жители китайской столицы познакомятся с традициями и культурой России: попробуют борщ и блины, услышат Хор Турецкого и увидят выступления российских фигуристов и театра «Золотое кольцо». В парке Чаоян откроют московский уголок, также в зоопарке Пекина откроется фотоэкспозиция "Московский зоопарк".